Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 04.03.2018 19:34

« К новостям за сегодня
04.03.2018 19:34
Приехали в 06.15 , уже парковаться было проблематично. Сидели 300м от фарватера, погода шикарная. Клевал охотно, особенно на бельдюгу, но мелкая.В итоге я 99ш., муж 16ш.
Нравится 11

Комментарии (3)

04.03.2018 19:59:32
Нравится 1
Преклоняю колени.. И с наступающим праздником!
Муж- 16 ? Позор. Пора менять )))!!!
04.03.2018 20:02:53
Нравится 3
Похоже жена была за рулем!)))
04.03.2018 20:03:49
Нравится 1
Да, чем муж занимался -непонятно))) у меня приятели там были сегодня, один второй раз на кори и то, 51 шт поймал

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как но так как ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »