Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 23.02.2018 21:17

« К новостям за сегодня
23.02.2018 21:17
С праздником, мужики! Сегодня, как и положено истинному рыбаку, отмечал 23 февраля на рыбалке. Бронка. Порт. Глубина 10-11 м. Ловил на карася. Итог - 162 шт. на 2800. У напарника результат гораздо скромнее - 47 шт., хотя ловил он на того же самого карася и на мои же удочки. Клевало в основном в полводы (5-6 м ото льда). Поджопников не было. Вообще для этого места народу сегодня было немного... Возможно многие испугались утренних морозов. Возможно ломанули покорять дальние южные берега типа Гаркалово... Короче - праздник удался!

Комментарии (3)

23.02.2018 21:29:43
Нравится 0
Поздравляю! Почему поджопников сразу? Я считаю поджолниками тех, кто лезет "под бур" во время клева, а множество соседей в десятке метров друг от друга это коллеги-рыбаки.На Бронке места много всем, под нос вроде не лезут. Тем более, на 10-11м.
23.02.2018 22:09:24
Нравится 0
SHTOPORENKO, не согласен с тобой. Как раз на Бронке люди бурятся в двух-трех метрах. На вопрос (,не попутаем леску?) один ответил (а у меня грузила тяжелые), так я его и не понял. Ну а места там действительно много.
23.02.2018 22:15:48
Нравится 0
Места там как раз не очень много. Но всё равно не понимаю людей, которые подходят к тебе и комфортно располагаются в 8-10 м от тебя, на тактичные замечания либо не обращают внимания, либо откровенно хамят... На Бронке такое, к большому сожалению, сплошь и рядом... особенно по выходным.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »