Отчет о рыбалке: Дубки - Ольгино (Финский залив) 19.02.2018 17:45

« К новостям за сегодня
19.02.2018 17:45
Были вчера на заливе. С 8 до 13 равномерный клев смеси (плотва-густера) влетел подлещик грамм на 500. После закорма, рыба мгновенно встала на точку лова.
Ловил на опарыша и червя, отзывалась хорошо на игру. фото тут https://vk.com/fedfish?_smt=gr...
Нравится 0

Комментарии (4)

19.02.2018 18:42:38
Нравится 1
Гм... Осмелюсь спросить , Вы эту рыбу кушать собираетесь или из спортивного интересу ?
19.02.2018 19:20:32
Нравится 1
Дуст
там канализация чистой невской водой разбавлена , не то , что у некоторых помидоры растут на натуральном навозе !
19.02.2018 23:32:27
Нравится 0
Вода с этой канализации на 80 процентов зазбавлена химотой ,а 20 пр. гавница . В рыбе процент тяжёлых металлов зашкаливает.
20.02.2018 09:26:21
Нравится 0
Можно поинтересоваться? Был в субботу левее острова, лёд тонкий....а Вы откуда заходили?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »