Отчет о рыбалке: р. Сестра (Карельский перешеек) 17.04.2006 10:17

« К новостям за сегодня
17.04.2006 10:17
На выхи на Ладогу так и не собрался, но хотелось на рыбалку сильно. В воскресенье вечером собрал донки и на Сестру в родном Белоострове, до речки от дома 5 минут. Ловил около ж.д моста с 22.00 до часа ночи. Выловлено два налимчика один примерно на пол кило другой 300гр. Кстати любителям ночной ловли налима в Сестре его немало. Пока еще рановато(река не до конца вскрылась) а через недельку-две советую попробовать. Я ловлю его уже 6-ую весну, иногда результаты доходили до 18 штук, а прошлой весной мой знакомый которого я вытянул на эту ловлю умудрился выловить форель примерно на кило, взяла на налимью донку на выпозка.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 6 мая 2026 года мы с Ниной прибыли на первой электричк е к Ладоге и се ли с фидерами рыбачить на каменисто м ...Читать полностью »
Новое в блогах
Истори эта, случилась где-то рядом с Санкт-Пет рбургом. В одной полноводн ой реке, на левом берегу, жил да был один лещ. И ...Читать полностью »