Отчет о рыбалке: Ниж. Шальдиха (Ладожское озеро) 16.04.2006 22:07

« К новостям за сегодня
16.04.2006 22:07
Сегодня были в Н.Шальдихе. На лунки пришли поздно в 10 часу просверлились и сразу поклевка удочка в лунку нырнула ,достал .. хорошая плотвина и понеслась клевала гдето до 14 00 потом клев затих и начала атоковать мелочь, которая пошла на живца - поставил возле камыша 5 флажков за три часа 8 щурят грамм по 800 - 1100.
рыбалкой довольны сезон закрыли. на обратном пути ели вышли лед у берега растаял весь воды по колено кто поедит одевайте болотники , Видели Сумашедших на четверке которые ехали на огромной скорости со стороны Черного при выезде на берег провалились . Канал новерное можно будет нормально переходить еще дня два и все
Лед там совсем хреновый.
Друзья были в Глубоком Чупси весь день

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »