Отчет о рыбалке: Лаврово (Ладожское озеро) 31.01.2018 18:32

« К новостям за сегодня
31.01.2018 18:32
Сегодня. Между Лаврово и Кабоной. Прямо по тропе 3100 м. Долгие усилия в железо, баланс, до 10-30 не к чему не привели. Образовавшаяся толпа человек 15 заинтересовала, придвинулся к ней, но так как погода была плотвинная (жуткий снег хлопьями и ветром) решил попробовать мармулет. Небольшая раскачка и проклюнулось окушок и даже одна плотвичька. К 11-40 прискакали буржуи на снежках и прямо под жопу, мать их. Клев закончился, плюнул и пошёл в берег. Итог 2100 гр. В 16 был уже на Ржевке. До снегопада на финках было класс обратно намело снега. Финки в гараж до весны.
Нравится 4

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Камеры ( печи) и для обжига керамики, и для прогрева "бланков", и для выпечки булочек- они давно! Программи руемые.Ре им прогрева ( ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »