Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 25.01.2018 00:04

« К новостям за сегодня
25.01.2018 00:04
Сегодня заходили с Тарховки, вначале торосы 700метров, потом поле, идти можно! Остановились между дамбой и островом, глубина 5 метров, на карасика с 7:30 до 10:00 на 2 удочки 23 корюшки (средняя-мелкая).В 10:00 задуло - поземка. До 11:30 не увидели не одной поклевки, народ пытался пересверлиться, но особых телодвижений замечено не было. Решили не мерзнуть! Потопали к берегу. На пол пути к берегу народ тоже полавливал. Ну, может не так интенсивно, но Все Же! Вот как то так!
Нравится 5

Комментарии (3)

25.01.2018 01:59:59
Нравится 0
От горбатого в сторону Горской две толпы. Одна под берегом, вторая дальше в море. Это плотвичники что ли?
25.01.2018 09:56:19
Нравится 1
artemii
Не. У берега там глубина хорошая. Мелкая корь проклевывается, а прям в берегу - окушок. Но разницы большой от непосредственно горбатого моста - нет. А вот мористее - там ямы условные есть. Можно попасть на хорошую раздачу в локальной точке. Но там лучше с эхолотом промышлять. Корюшку там сначала найти надо, иначе можно вообще на ноль сработать.
26.01.2018 18:42:10
Нравится 0
Согласен с volder! Товарищ стоял в 3 метрах и ждал поклевок довольно долго, пока у меня клевало на 2 удочки одновременно!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »