Отчет о рыбалке: Барышево (Система Вуоксы) 18.12.2017 10:11

« К новостям за сегодня
18.12.2017 10:11
Вчера открыл зимний сезон на озере у пионерлагеря (бывшем)Лесопильном!!! Лед – ОК!!! - 80-100 мм. К сожалению мотыля не взял. Пришлось открывать сезон балансиром и блесной. По этой снасти я не мастак. В итоге за три часа вымучил троих шнурков. Ловил на ямах возле мостика. Отправлены дорастать. Клева НЕТ. Рыбаков, тоже, почти нет. Присутствовала одна компашки из четырех человек. На мотыля наковыряли живцового окуня. По жерлицам итог тоже, вроде нулевой. Удовольствия масса, класс!!!
ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА !!!!!!
Нравится 7

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Накануне 28 марта мне на глаза попалась информация об открытых участках воды неподалёку от дома. Ну как неподалёку, всего-то в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  У каждого есть рациональные спиннинги и…любимые. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Этой поездки я ждал давно. Речь о ней заходила с самых Новогодних праздников. Будущие участники экспедиции не только общались в ...Читать полностью »