Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 17.09.2017 18:49

« К новостям за сегодня
17.09.2017 18:49 (изменено 17.09.2017 18:50)
Сегодня с 8 до 15, поменял много мест и глубин.
Ловил как обычно, в отвес на блесну.
Результат очень скромный, окунь и судак на 980 гр.
Поклёвок почти нет, даже мелочь судачья не виснет.
У народа тоже дела не очень...
Фото прилагается:

Комментарии (3)

18.09.2017 09:52:15
Нравится 0
Заслуженный мастер отвесного блеснения без рыбы не уходит! Сдаётся мне, что у народа вообще никаких дел не было.:)
18.09.2017 10:16:01
Нравится 0
Mamsik
Рыб на дальний кардон в тех местах походу ушел...
18.09.2017 19:05:54
Нравится 0
Подтверждаю. Был там же. В этом сезоне туда ни ногой

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »