Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 22.07.2017 23:42

« К новостям за сегодня
22.07.2017 23:42
неделю просидел дома, работа, мотания, погода-говно,ветер,дождь. ЗАЧЕСАЛОСЬ))))))-хочу на охоту))))) День шикарный, все погодные орошения вывалились между Питером и Шлиссером при этом не пустив в мою сторону и ветерок. что удивительно. в Питере поддувает,на мурманке ливень, через Неву переехал сухо,без ветра,солнышко.
ну да и хорошо. команду собрали, на 22.00 пригласили. ПОГНАЛИ.
с прошлого раза было отмечено,куда нужно соваться,а где нечего делать. пошел к лещатникам. упали, посмотрели. вот иногда не хочется обижать, но вспоминая себя))))) сидишь как ..... ждёшь пока клюнет, и ведь как получается. смотришь лодка, рядом встал,уже пара)))) а с берега думают (......ага.... погнали там леЩ....) и вот уже 5-6 лодок стоят в куче))))). нет там ничего)!!!!!!))) даже травы почти нет. зачем стоять в ванне))))) вылезли-перешли-выпали за борт....... окунь пришел. лежит себе на дне. где 3,где 4, мордатого не видел, но счастье зимнего окушатника есть)))))) грамм по 400. взял несколько штук на копчуху. так и незаметно пару часов прошло, мы уже к забору(фарватеру) подошли. ну и хватит))) леща я за ночь так и не видел,куда смотрел не знаю, а может и не было его там где мы были. а парни взяли пару штук, Серёга язюгу взял огромного. Ильюха лещей пару. на том и домой пошли. уже по приходу селфи,инстаграмм,хештеги, а Андрюха Штренберг тут как тут.в 5 утра)))) говорит мы ему рыбу испугали, прошли в 30 метрах,наверное по Неве шел.
Нравится 3

Комментарии (1)

24.07.2017 20:47:56
Нравится 0
Собирають, понимаешь, команды, пугають, понимашь, честным людям рыбу )))) гоняють, понимашь, по головам ))))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »