Отчет о рыбалке: р. Сясь (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 22.07.2017 20:49

« К новостям за сегодня
22.07.2017 20:49
Сегодня был впервые на этой реке. Очень долго искал место, потом долго искал где стоит рыба. Итог на фото, 4-5 кил среднего подлещика, отдал товарищу на вялку. Клевало равномерно каждые 5-10 минут, либо на опарыша, либо на бутерброд. Прикормка обязательно нужна. Супер Лещ не пришел. Облака были красивые, рыбалкой доволен.
Нравится 3

Комментарии (4)

23.07.2017 02:33:26
Нравится 0
Хорошая река. Если с ней подружиться-можно неплохие трофеи ловить . Ловил я там и сомиков(макс. 96 см),и мой рекорд-лосось-2,8 кг,щука на жерлицу 3,5.А весной идёт корюшка,потом салака(солоха по местному),налим,голавль-лучше на вьюна,накопанного на берегу(на донки,перемёты),далее-сырть,плотва.
23.07.2017 12:25:22
Нравится 0
Здравствуйте! Если на трудно где нашли местечко и как доехать ??? очень хочется там половить но где подъезды по карте не найти.
23.07.2017 13:58:11
Нравится 0
Osya40
Координаты из яндекса: 60.140365, 32.550817. Пляж в Сясьстрое возле школы №2. Выбирал тупо по гугл картам вид со спутника. Вообще там много пирсиков/пристаней построено по обеим берегам реки, но я НЕ знаю, как товарищи местные относятся к товарищам приезжим и разрешают ли ловить с них. Покольку был на пузотерке, в говны не полез хотя там есть дорожки чтоб проехать подальше, где нет построек и народа. Местный рыболов, который присоседился рядом со мной, говорит что хуже всего ловится у моста, потому что там больше всего народа. Это я про рыбалку с берега, за лодки ничего не знаю.
24.07.2017 14:33:03
Нравится 0
alisckander
только солоха это никак не салака, которая ваще-то морская рыба. Солоха - это уклейка. Хорошего размера.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »