Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 09.04.2006 20:58

« К новостям за сегодня
09.04.2006 20:58
Вчера ездили с отцом на корюшку. Выходили на лед с Курголовского полуострова, лед хороший, ровный, примерно 35 см толщиной, тает очень активно, прямо на глазах. Дорога от шоссе до берега кошмарная, проехать можно только на внедорожнике. Мы на Паджере и то пару раз цапнули брюхом. Ловили с 10 утра до восьми вечера. Погода - супер. Улов у меня 35 хвостов (1,2 кг), у отца 15. Корюшка средне-мелкая. Около трети улова поймали на нестандартную снасть - блесна с подсадкой филе окуня, выше блесны на 10 см корюшиная мормыха. Хапает и блесну и мормыху, но мормыху чаще. Сезон закрыли неплохо, чехлю бур... Всем НХНЧ, будьте осторожны, лед очень быстро тает.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »