Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 19.06.2017 12:58

« К новостям за сегодня
19.06.2017 12:58
Всем привет! вчера гулял по берегу ФЗ Солнечное-Курорт, на берегу много ерша -уже такое видел в прошлые года, отравили наверно! беспредел! надо разобраться!

Комментарии (3)

19.06.2017 17:05:29
Нравится 1
Ерш там появляется в результате деятельности "узаконенных" браконьеров,тех,что промышляют у Дамбы.Сейчас у него нерест,он собирается в огромные стаи и,естественно,залетает в их микроскопические дэли.Соответственно, он им не нужен-им нужен запрещённый к вылову судак(всех размеров),а также лещ и чехонь.Раздавленные в варварских мерёгах сотни килограммов ерша просто отправляются обратно в воду.Чайки и бакланы его особо не едят,вот и плавает болезный по воле ветра.
19.06.2017 21:49:49
Нравится 0
Гулял в воскресение от Дубков до Дюн везде валяется дохлый ерш, попадается окунь и даже один налим. Обратил внимание, что недалеко от берега напротив Курорта стоят заколы, думаю выбрасывают оттуда.
23.06.2017 11:08:35
Нравится 0
Фото, и статейку куда следует. Порядок кроме нас самих никто не наведет.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »