Отчет о рыбалке: оз. Лемболовское (Карельский перешеек) 18.06.2017 23:53

« К новостям за сегодня
18.06.2017 23:53
Озеро лемболовское
речушка
Удочка
Прикормка Дунаев лещ Премиум, меласса, грунт один к трём, опарыш в прикормку
Вчера вечером самый крупный был на кило сегодня днём поймал ещё три. Один из них на кило 200.
На удочку, естественно, непередаваемое ощущение, адреналина хапнул немерянно - так как подсачник принципиально не беру ...
Без закорма шансов мало ... Только мелочь будет

Комментарии (4)

19.06.2017 00:27:49
Нравится 0
молодец
20.06.2017 12:54:20
Нравится 0
Давно хочу порыбачить в тех краях. Лодки не имею, поэтому ищу хорошие места на суше. Не подскажите, что за речка. Вьюн? Грузинка ?
20.06.2017 15:05:34
Нравится 0
Вьюн
Поймать что то достойное можно только обильно и вкусно прикармливая - т. к течение быстрое а рыба крупная проходная с озера
На 1.2кг клюнул когда я выкинул, собираясь уходить, все остатки прикормки с перемешанным опарышем.... он походу не устоял, проплывая мимо (в 2 метрах от берега - глубина метр, буксиром )
Надо отметить что ранее я почти безуспешно пытался там закармливаться самодельными прикормками (каши, горохи и т. д и т. п)
А вот нормальная(от производителей) смесь реально работает лучше
20.06.2017 15:07:58
Нравится 0
фактор погоды в этом месте тоже имеет огромное значение для клева... при перепада х вообще ничего не берет

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »