Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 12.06.2017 18:56

« К новостям за сегодня
12.06.2017 18:56
Запоздалый. С вечера пятницы через Дубнинскую протоку в право, по краю камыша и не много в камыш. Шнурки за борт,иногда окунь на дорожку. Сход у напарника около двушки.Позже рванули на Варецкие. Глухо,решили кимарнуть,промахнулись с протокой,ушли на пляж у Сумской.В три часа подьем, вышли прямо в озеро ,на плотву.Клевала и хорошая,но редко. Двинули опять на Варецкие. Глухо.Обошли вдоль Птинова по меляку до Дубно. Окунь, щучьи внуки. Поднялась волна, ушли в протоку .Густера,плотва,подлещик ,проскакивали крупные. В общем рыбалка удалась, погода порадовала,на пожарить _ покоптить взяли чутка.Вертушки,незацепляйки,черавь,опарыш.В субботу в пять часов домой.

Комментарии (2)

12.06.2017 19:52:19
Нравится 0
Как лодка с нднд после пайолки Андрей?
13.06.2017 17:45:36
Нравится 0
Похуже! Ноги чуть выше чем обычно из-за этого колени затекают! Но сборка разборка.....вес....

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »