Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 04.05.2017 21:00

« К новостям за сегодня
04.05.2017 21:00
Вчера скатались на Ладогу. Ловили днем. На глубину не полезли, погода и баркас не позволяли. Ветрище задувал. Заякорились у прошлогодней тросты. Плотва в основном, средняя, много мелочи и густеры - обратно. Проскакивали до 300 гр. Взято 40 кг. Можно было и больше, но куда уже?)) 5 кг засолил, остальное "пристроил". Устали, загорели, довольны! Подробнее с фото: https://vk.com/spb_north_fish?...

Комментарии (2)

04.05.2017 22:06:36
Нравится 0
Плотва шершавая?
04.05.2017 22:13:18
Нравится 0
Да, шершавая, брыжжет.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »