Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 02.05.2017 23:11

« К новостям за сегодня
02.05.2017 23:11
В субботу 29 апреля,не смотря на ненастную дождливую погоду, общими силами неравнодушных людей были убраны от мусора 2 и 3 площадка в Леднево. Большое спасибо,всем кто откликнулся и помог! Мусора,конечно, очень много,заполнили ЦЕЛЫЙ камаз!Особенно много битого стекла! У нас закончились мешки, мы вымокли, устали, замёрзли, но ощущение того, что сделано хорошее дело для себя и для других - бесценно. https://vk.com/fishing_every_d... Конечно,убрали не все что хотели(за буграми осталось прилично мусора),но к сожалению закончились мешки и мы просто физически не смогли вывезти оттуда все! Складывается ощущение,что большая часть приезжающих туда рыбаков жуткие свиньи! Как же можно так засирать место, в которое приезжаете отдыхать!!!!? Субботник на берегу Ладоги проводим уже не первый год и очень приятно, что это стало традицией!И еще приятнее, что с каждым годом появляется все больше людей готовых в этом поучаствовать! Летом планируется провести еще один субботник. Все, кто захочет присоединится, будем рады видеть.
НХНЧ на рыбалке! И, пожалуйста, убирайте за собой мусор!
Нравится 8

Комментарии (4)

02.05.2017 23:25:05
Нравится 0
А где и как о таких акциях узнать?
03.05.2017 15:31:09
Нравится 0
Свиней там 90%, и они не читают про уборку мусора, они читают про греблю плотвы.
03.05.2017 16:19:00
Нравится 0
Это верно. И все же не пешком ходят туда, все на машинах... Что вот сложного -собрал за собой мусор в пакет и увёз до ближайшего бака... Так нет же. Наверно этим 90-а% приятно, как свиньям, валяться между гор бутылок, пакетов и банок.
В те края я езжу с года так 2007го и на память тогда такого срача не было, были отдельные очаги, небольшие. Но сейчас из года в год наблюдая это место создается такое впечатление, что туда именно приезжают для того чтобы нажраться и оставить за собой кучи хлама , а не спокойно отдыхать и ловить рыбу.
03.05.2017 20:07:43
Нравится 0
Phagot
Можно узнать в нашей группе вк https://vk.com/fishing_every_day Обычно мы старались проводить такое мероприятие хотя-бы раз в год, но приехав в этом году в Леднево и увидев, что одно из любимых мест рыбаков тупо превращается в свалку, решили что надо как минимум проводить субботник в конце каждого сезона. Наверно только тогда будет толк. В прошлом году, когда мы убирали берег, несколько рыбаков расчехляющихся рядом, присоединились,один даже сел на лодку и помог достать мусор из воды в камышах! Очень приятно, что в людях еще есть человечность и желание придти на помощь в таком деле. Возможно со временем таких людей будет больше. О всех выездах мы пишем пост и публикуем примерно за месяц до мероприятия.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »