Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 06.04.2006 23:38

« К новостям за сегодня
06.04.2006 23:38
Вчера 5-тый километр глубина 11 метров ,лёд местами нехватает ледобура по самую ручку не просверлится,воды нальду прилично местами лежит еще снег.С утра попробовали половить окуня на наживку совсем не брал.Пришлось ловить на старого вчерашнего.Утром брало не очень и мелкая птом расклевалась.К вечеру подошла покрупнее.Ушли в 18 на футбол.Итог у меня 52 хвоста и вес 1800 ,унапарника 65 вес не знаю.Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
https:// rutube.ru/video/1a fbdb243faf4879811d 9156d079cada/?r=wd Д о чего же иногда хочется делать, только то, что хочется. Хотя времени свободног о хватает. Наверное, веяние возраста. Или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Хотел было с помощью ИИ создать хороший и интересны й текст про то как я с семьёй были в Пскове, но ...Читать полностью »
Новое в блогах
Привет, форумчане , соклубник и и те, кто следил за моим безумным стартом! Напо ню, мне почти 14 лет, и недавно я запустил трейдинг- еллендж ...Читать полностью »