Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 14.03.2017 23:16

« К новостям за сегодня
14.03.2017 23:16
Толбухинский маяк, у последних торосов, правая банка..
С утра сразу клевала крупная и очень крупная корюшка (за неделю очень подросла) Солнышко, не сильный ветерок, просто праздник :) К 13 усилился ветер, затянуло тучами, клев практически стих.. До 16.00 вымучали еще не много, правда опять крупных рыб.. Результаты 135, 127, 96, 67
Нравится 1

Комментарии (2)

14.03.2017 23:45:26
Нравится 0
Крупная нынче сколько - 50 г?
15.03.2017 00:24:09
Нравится 0
эх, мне бы к вам сегодня...) Отличный результат!)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Итак. Летс Гоу! С чем столкнетс я производи тель, попытавши йся создать супер-пуп р сухой бланк? Во первых: количеств о смолы в композите произведе нном по технологи и NTPT  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем с уже наступивш им Новым Годом!  Прово ал я 25-ый так что в 26-ом не описать словами как мне плохо, а может ...Читать полностью »
Новое в блогах
Камеры ( печи) и для обжига керамики, и для прогрева "бланков", и для выпечки булочек- они давно! Программи руемые.Ре им прогрева ( ...Читать полностью »