Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 14.03.2017 20:51

« К новостям за сегодня
14.03.2017 20:51
Сегодня и вчера со стороны моря,уходил вправо до забора и метров 400 в море:вчера-179,сегодня-151 ну очень мелкая,сегодня думал что достигну 200, но где то в районе 14-00 Погода резко поменялась и вечерней раздачи не было,жаль.Хотя осталась цель,будем стремиться.Ловили сегодня втроём,у коллег-180 и 136шт.Сезон скорей всего закрыт.Пора фидер смазывать.
Нравится 2

Комментарии (2)

14.03.2017 21:53:13
Нравится 0
Как лёд?
14.03.2017 23:25:35
Нравится 0
Лёд сантимов 20 крепкий

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »