Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 13.03.2017 17:49

« К новостям за сегодня
13.03.2017 17:49
Добрый день

Вчера в пятером с Шанца между Толбухиным и Сестрорецком. + ещё 2 товарища 2й собаке.
Были в торосах за 8км. Туда ехали вдоль Котлина, а потом правее. Лёд отличный, четверговый снег подтаял и сморозился. Как асфальт. В месте лова см 35.
По прогнозу, на солнце, были взяты солнечные очки............
Недалеко стоял Мудьюг, даже из-за тумана, когда его не видно, чувствовался запах гари. Вечером он кому то долго гудел.
Соседи все были скрыты в тумане. Стояли на 16-18м, глубже клевало плохо. Отловились от 100-220. Много мелочи. По совету аппологета электронной ловли ( в нашей кампании), поставил 1 мормышку. В прошлом году снял, из-за не эффективности. Вчера , на моё удивление, только на неё поймал 22шт + на простую верхнюю столько же.
Рыбалку скрашивал пёс соседей. Ко всем ходил ластиться. Я так думаю , там котлета, тут колбаска и всё хорошо. Идилия стала кончаться, когда еле отобрали вырезку карася (мало его было на кампанию куплено). Пока стояли застукали за поеданием пойманной корюшки. Далее следили по пристальней.

Отдельно претензия к хозяевам пса. Зачем проезжать на мототехнике близко к ловящим. Моветон так ездить и смотреть как ловят, вокруг километр поля. Если пообщатся и спросить, выйди в стороне подойди и поговорим. Я думаю все рады пообщаться и что то узнать.
На фотографии ближний след, утром ехал, дальний вечером. Хорошо, что по вещам и рыбе не проехался.

Обратно кормчий решил на прямки, через торосы. Трясло, нюансы в виде луж с водой были неожиданностью. Глубина до 15см и более. Корыта всплывали. Кто держался за борта, руки вымочили все. Кто поедет и пойдёт смотрите , не промочитесь.

всем удачи
Нравится 4

Комментарии (2)

13.03.2017 20:50:54
Нравится 0
Так це ж хась! Жрет все что видит, странно, что вы так дешево отделались )
14.03.2017 07:41:57
Нравится 0
Kiber
Та не, не хась. Це ж Михин Дик!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »