Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 12.03.2017 10:39

« К новостям за сегодня
12.03.2017 10:39
Вчера, наконец-то попал к любимому Толбухину. На прошлогодних координатах - сеть, проехали дальше - снова сеть, еще дальше, но не быстро, что бы не упереться в очередную. Ага, вроде свободно, располагаемся. Прибыли в числе первых, вокруг никого. Счастье началось со второй же удочки, больше их и не требовалось. Корь настоящая, морская! Однако, вновь прибывающие, очевидно считали себя моими самыми близкими людьми и вставали так ,что бы я почувствовал их близость чуть ли не локтем и плечом. Счастья на всех не хватило. Зато появилась масса времени для расстановки остальных снастей. Потянулся вялотекущий клев в окружении "друзей" . В итоге за день наковырялось 100 разноколиберных корюшин.
Отдельный привет горе- рыбаку побывавшему здесь ранее и бросившему на льду свой мусор, уверен, ты его узнаешь. Напитки ты употребляешь мерзавчиками, поступки твои мерзки, видать и сам ты такой же. Твой срачь я увез в мусорный бак на парковке, можешь удовлетворенно хрюкнуть.
Нравится 12

Комментарии (1)

12.03.2017 11:14:49
Нравится 1
ну вот. весь залив в сетях, а рыбнадзор рыбаков ловит и штрафует за > 10 крючков

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »