Отчет о рыбалке: Форты (Финский залив) 05.03.2017 20:36

« К новостям за сегодня
05.03.2017 20:36
Район Обручева.
Окунь не хотел клевать, но некоторых уговорил.
С 9 до 17 выловлено десяток. Окунь весь с мальком, после таких вкусьняшек, какие там ему железяки...

Комментарии (3)

05.03.2017 20:50:36
Нравится 0
Валера, а чей малёк? Определить можно?
05.03.2017 21:40:20, изменен 05.03.2017 21:42:37
Нравится 0
Хвостик широкий(слипся), типа пескарик с пятнышками, на бельдюжонка вроде не похоже
BJ
06.03.2017 12:41:17
Нравится 0
Лосось

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »