Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 04.03.2017 15:55

« К новостям за сегодня
04.03.2017 15:55
Только вернулся. Утром приехал только к 10.00 и конечно утренний клев "профукал". Некоторые поймали штучек по 20 с рассвета до 10.00. В основном мелочь. Я ушел в море дальше всех, думая, что вот сейчас как самый "умный" :0) "сяду на рыбу" и отловлюсь по полной. Глубина оказалась всего 5 метров. Выставил 6 удочек и стал ждать. Наживка - карп и плотва. Клева не было. Размотал блеснилку и решил попробовать половить окушка. После минут пятнадцати - поклевка. Сел приличный окушок по ощущениям. Дотащил до льда и увы. Окунь сошел. Затем было еще три поклевки, но какие-то невнятные. Вообщем 2 часа еще пытался что-то выловить, не выдержал и пошел ближе к дамбе. Там посидел еще часик, поймал одну среднюю корюшку и уехал.
Вообщем, кто с утра сумел что-то поймать часов до 11.00, тот с рыбой. :0)
Удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »