Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 20.02.2017 23:25

« К новостям за сегодня
20.02.2017 23:25
ЮДФЗ 18.02.17
Ветер был 12-15 м/c , западный.
Клёв начался в 9 и до 11 дальше в час по чайной ложке.
В 12:00 напротив второго створа провалился человек, ему очень повезло, в 150 метрах стояла подушка МЧС, спасли, остался живой.
На двоих 122 штуки на 2100 , корь мелкая , 3 мамки.
Наживка: карась - корь.
В 14:30 было решено идти домой.
Ну и козлы же люди, которые оставляют мусор после себя ( пакеты , бутылки, всякую хрень), руки бы вам поотбивать.

https://vk.com/ramzed777
Нравится 7

Комментарии (6)

20.02.2017 23:54:49
Нравится 0
А что для этого сделал Ты? Увидел человека бросившего мусор... Реши что Ты можешь!
21.02.2017 00:15:25
Нравится 5
Подойти и попросить забрать принесенное. Я не раз это делал. Народ очень спокойно реагирует, все в первую очередь рыбаки и понимание все же есть. Хотя бывали случаи и бодаться приходилось, но правда это на Юге на море.
Человек прав, сами себе под нос срем...
А дальше что???
В лесах и парковых зонах жарить мяско стало сложнее, не так ли!? Нарываемся! Штрафы платим! Дождемся, что и за срач на воде и льду, тоже будут штрафовать. И лично Я, за!!!
Везде, абсолютно везде виноват человеческий фактор с его распиздяйским отношением к природе!!! И потом еще удивляемся законам против человека!???
Рожи таким товарищам бить надо и пинками гнать с мест культурного отдыха, если не умеешь держаться как мужик и человек.
21.02.2017 08:44:20
Нравится 4
скоты,кто мусорит. Даже не получается предположить,что в головах у тех,кто принёс на лёд,что то,а унести не может.
21.02.2017 10:00:56
Нравится 3
Свиньи так и остануться свиньями!еще и алкаши!ведь все приезжают на машине,разве сложно в багажник положить и выкинуть у дома близ имеющейся мусорки!!!О других подумайте и о детях сыновьях которым и сходить то некуда будет по рыбачить.Как Вас только воспитывали!
21.02.2017 10:37:59
Нравится 0
Добрый день рыбакам!!!Согласен со всеми тысячу раз,но если человек по жизни свинья,то он им и останется и дети такие же будут,такое дерьмо потом еще больше гадит если ему говорят,он считает типа я "царь" и мне покую ваши потуги,кто на технике катаются обижаются что если сломались или "утонули" рыбаки не помогают,а как будешь помогать если судят опять же по дэбилам которые в толпу заедут и тарахтят да еще некоторые чуть ли не по пяткам едут типа"раздвинься море г..вно плывет" так что извиняйте если что "собачатники" следить надо за поведением,я если вижу то говорю,а если нет то по возможности забираю на берег,а карма она везде найдет,может один раз подушка не успеет подъехать,в прошлом году мужики со льда в г..вно пьяного "рыбака" вытащили,так потом на остановке еще и виноваты остались,вот и думай потом вытаскивать такое дерьмо или нет.
21.02.2017 12:49:58
Нравится 2
Согласен с vladimir1965. Этих паразитов не уважающих, ни себя, не других уже не переделать. Культура нахождения на природе, да и вообще по жизни, воспитывается с детства. Это я уже давно понял, когда смотрел в прозрачные глаза пьяного в сопли "рыбака" и пытаясь ему объяснить, что не плохо бы забрать с собой его пустую тару и остальной мусор. В основном считаю виноват алкоголь, который иногда делает из нормальных людей- свинтусов. Было дело чуть не отправил своего товарища домой на электричке, за выброшенную пустую банку пива из машины в кусты. Для себя принял единственно верное решение всегда по возможности забирать чужой мусор, на сколько позволяет место в машине. Считаю это не что-то выдающееся, а просто НОРМАЛЬНО !!! Для этого вожу рулон пустых мусорных пакетов. Если на двух-трех СВИНЕЙ, найдется столько же ЛЮДЕЙ, то есть небольшой шанс, что наши дети еще увидят чистую, прозрачную гладь Ладоги и Финского залива, вместо плавающих бутылок, пакетов и другого "дерьма".

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »