Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 04.02.2017 22:35

« К новостям за сегодня
04.02.2017 22:35
Сегодня с 8,30 до 16,30 на плотву.,5 км от берега,глубина 5 м.Прикормка,опарыш,мотыль.На двоих 15 кг,из них 2 кг рипуса.
Лёд отличный,много машин,народу тьма. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам,вытащившим Опель Комбо,на котором мы убрались с трассы!!)

Комментарии (2)

05.02.2017 13:23:48
Нравится 0
Вы далеко от берега отходили?
05.02.2017 13:35:18
Нравится 0
Георгий
я же указал, 5км отъезжали.)) Сейчас точно посмотрел,5180 м

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Камеры ( печи) и для обжига керамики, и для прогрева "бланков", и для выпечки булочек- они давно! Программи руемые.Ре им прогрева ( ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »