Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 27.01.2017 14:11

« К новостям за сегодня
27.01.2017 14:11
В четверг был в створе. В 9:30 пробурился. Окунь клевал мелкий до 200гр. Поймал штук 20-25 на железо. С 13:00 ни одной поклёвки. Как пошел ледяной дождь, клев отрубило.

Комментарии (8)

27.01.2017 14:45:08
Нравится 0
...в створе... Это между чем и чем?
27.01.2017 15:08:57
Нравится 0
вероятно между Зеленцом и Кареджем
А при чем тут снежик? К чему?
27.01.2017 15:14:58, изменен 27.01.2017 15:16:51
Нравится 0
После рыбалки пошел к снежику, чтоб завести и на берег ехать. Не ожидал его в таком состоянии увидеть. Последствие ледяного дождя... Из МСК наверно пришел. ))
27.01.2017 16:06:12
Нравится 0
Навигатор хороший. А крепежик навигатора к рулю где прикупил?
27.01.2017 16:07:49
Нравится 0
DIG73, спасибо! Я, примерно, так и представлял.
27.01.2017 17:09:57
Нравится 0
С крупным окунем пока проблема он есть но стоит , перепады большие давления,ждем нормализации .
27.01.2017 17:30:11
Нравится 0
ГРэС
Нашел кусок старого кронштейна, который с присоской для стекла и просто на пластиковые хамуты к рулю приделал.
27.01.2017 17:31:56
Нравится 0
oleg-74
Согласен.
Завтра надо пробовать, погода вроде хорошая.