Отчет о рыбалке: оз. Отрадное (Карельский перешеек) 23.01.2017 12:04

« К новостям за сегодня
23.01.2017 12:04
Наверное, так я устроен, что моей «подзарядки» от очередной рыбалки до другой хватает на неделю, не более. Далее, рыбацкую душу начинает тянуть к лунке, к водоему, который иногда появляется во сне.) Тут уж ничего не поделаешь, садишься за руль своего пегаса или в машину друга и едешь к желаемому месту. В этот раз нас привела зимняя дорога на озеро Отрадное. Погода приготовила настоящий подарок. Облачный циклон остался где-то вдали, за синим небом под Питером, вырисовывая над горизонтом картины высоких скалистых гор. Красота миража была неописуема. Под такую сказочную декорацию и начавшую появляться раннюю зорьку мы вышли на озеро. Тишина, лёгкий морозец, высокое небо над головой сопутствовали золотой зорьке загоравшейся где-то за лесным берегом. Шлось по хрустящему снегу легко, дышалось приятно. В эту пору на озере уже было не мало наших братьев неподвижно ожидавших подход рыбы. Вышли на свои места по навигатору. Расположились у прикормленных ранее лунок. Символично выпили за владыку водоема, задобрили его бодрящим напитком, закусили черным виноградом и с удовольствием начали рыбалку. Первый же обход лунок принес результаты. Подлещик клевал классически, превосходно, но теперь уже не во сне, а наяву. Было поймано не мало рыбы с трудом поместившейся в большой полиэтиленовый пакет. Крупной рыбки не было, но был очень приятный отдых и запоминающаяся рыбалка. Когда возвратился домой галлюцинация кивка и его незабываемые подъемы и лёгки вздрагивания были у меня ещё долго перед глазами, пока я не уснул. А может эта рыбалка была у меня во сне, подумал я. Проснулся, пришел на кухню, вижу жена чистит гору рыбы. Значит мне всё это не приснилось, а в самом деле было наяву.))
Желаю всем приятных рыбалок.
http://vrs.gallery.ru/watch?ph...
Нравится 6
vrs

Комментарии (3)

23.01.2017 12:23:18
Нравится 1
Извольте же поведать, что на крючок сажали вы, ведь как все знают - глухозимье'c, Александр Сергеевич?
23.01.2017 13:14:17
Нравится 1
fishing47
Сударь, Вы, сей момент, читаете мои мысли!)
А чем же потчевался столь желанный плескач?
vrs
23.01.2017 13:34:22, изменен 25.01.2017 09:13:36
Нравится 1
Николай Васильевич, оно хоть и глухозимье, но классика - опарыш с мотылём'с, катят.)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »