Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 21.01.2017 19:25

« К новостям за сегодня
21.01.2017 19:25
Сегодня на двоих 194 шт. Мелкая. Холостых поклевок море. Начала клевать ещё по темноте. Можно было и больше, но уже не было сил. Ещё бы размер крупнее. Санька спасибо и респект. Тонкая снасть, свежая наживка и не лениться - тогда результат. Ловили все кого видел, кроме двоих пьющих свинтусов.
Нравится 2

Комментарии (1)

22.01.2017 18:51:12, изменен 22.01.2017 19:36:27
Нравится 0
Про свинтусов правда. Потом пишут что не клевало и что все "лажа".

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »