Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 16.01.2017 23:08

« К новостям за сегодня
16.01.2017 23:08
Вчера Кобона: заезжали через Шальдиху - канал - Кобона - в Ладогу км. 10. Дорога отличная! Лед по барашек. Приехали в 8:30 на глубину 6,5м + 0.5толщина льда, поставили палатку, не успели прикормится - клевать стало сразу же, еле успевал работать ЛИФТЁРОМ =) было много запуток и матов. Плотва вся средне-крупная, мелкую обратно в лунку, попалось пару густерок и один окунь на чертика. Половили до 13:00 и решили поискать окуня на блесна, балансиры - не нашли. Обратно ехали так же, на выезде ментов не было. Дома взвесили улов - у каждого по 7 кг. Можно было и больше поймать, но нам хватит. Давно я не видел такой рыбалки, СПАСИБО Ладога
В видео хотел показать в основном дорогу по льду, выезд. http://youtu.be/PPv94uKTOXY
Нравится 3

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »