Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 14.01.2017 17:51

« К новостям за сегодня
14.01.2017 17:51
Приветствую рыбаков, только-что вернулся из Петрокрепости, идти от станции 15 минут, это плюс, рыба вся мелкая, это минус, но клюёт постоянно и без перерыва... С погодой повезло, тепло и слабый ветер.
Нравится 0

Комментарии (2)

14.01.2017 19:03:10
Нравится 0
А куда ходили: к причалу от которого летом катера ходят в сторону острова Орешек?
16.01.2017 20:28:48
Нравится 0
да

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »