Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 05.01.2017 12:08

« К новостям за сегодня
05.01.2017 12:08
Всем доброго дня!!
Чуть больше часа пешком правее Зеленца. Глубина 5,е м в баланс около 15 окуней, в железо не брал. Окунь капризный, но проявлял себя в гараже каждой лунке. Все поклевки на подброс, в 50 см. от дна.
Погода айс....

Комментарии (2)

05.01.2017 17:39:07
Нравится 0
Это как так: "окунь...проявлял себя в гараже каждой лунке"?!
05.01.2017 19:05:48, изменен 05.01.2017 19:06:30
Нравится 0
Да как-как ,человек замерз на морозе вот с опечатками пишет!молодец.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »