Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 29.12.2016 19:21

« К новостям за сегодня
29.12.2016 19:21
Сегодня ЮДФЗ. Вчетвером от20 до 50шт. у второго створа.Кругом трещины, заход проблемный.
Нравится 2

Комментарии (2)

30.12.2016 00:05:37, изменен 30.12.2016 09:11:49
Нравится 0
там делать нечего
30.12.2016 00:26:55
Нравится 0
Ничго не пытаюсь доказать ,просто делюсь инфой.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Дорога к пожарному водоему была грунтовая , плавные и длинные ухабы были покрыты настолько мелкой пылью, что при малейшем ветерке, или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »