Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 15.12.2016 10:18

« К новостям за сегодня
15.12.2016 10:18
Привет всем вчера решили посетить дамбу и половить корюшку.На место прибыли в 9 30 народу было уже оооочень много.пошли как всегда к фарватеру от берега 2 километра.рыба клевала плохо ни смена наживки ни засвет мармышек результато не принесли.итог 20 штук средней корюхи
Нравится 1

Комментарии (2)

15.12.2016 10:53:55
Нравится 0
Вы за окунем или щукой катались?
15.12.2016 17:28:45
Нравится 0
Сдается мне речь все-таки про южную ветку дамбы.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »