Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 08.12.2016 18:35

« К новостям за сегодня
08.12.2016 18:35
Пока все промышляют на Вишне и соседних озерах, решили с приятелем сегодня заехать на любимый водоем. Очередная перемена погоды изначально не настраивала на нужный лад, но выходной есть выходной! Раздач как по первому льду конечно не было. Балансиры в этот раз промолчали. На жерлицы взято 2 неплохих щучки. Посидели, пообщались за чашечкой чая, подышали воздухом. В общем что еще нужно для хорошего дня?) В целом довольны! Чего и вам желаю! В выходные ждем стабильности! Фото здесь: https://vk.com/spb_north_fish?...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Дорога к пожарному водоему была грунтовая , плавные и длинные ухабы были покрыты настолько мелкой пылью, что при малейшем ветерке, или ...Читать полностью »