Отчет о рыбалке: оз. Суходольское (Карельский перешеек) 12.09.2016 14:43

« К новостям за сегодня
12.09.2016 14:43
Ездил с напарником. Ловили в сб. и вск. (11.09-12.09)
В субботу около 8 утра ловили на поплавок на 1.5 м, в надежде поймать живца для жерлиц. В течение дня был небольшой дождь.Мелочь удалось поймать не сразу, на опарыша вытащили окуня грамм на 400 и га червя чутт поменьше. Поставили 2 жерлицы и пошли дорожить и кидать спиннинг. Результат один не крупный окунь (на вертушку 2-ку) Поклевки зубастой так и не увидили. После обеда решили половить на донку. Поклевки были постоянно но мелочь, так и не вытащили. Соседний экипаж потаскивал небольшую густеру, не часто. В вск. так же утром была дорожка и спиннинг, ветра почти не было так же как и поклевок. За нами параллельно шел экипаж догнал обменялись впечатлениям у них тоже тишина. Днем опять стали ловить на донку, закинули снасти через 15 минут хорошая поклевка -подсачник на этот раз пригодился-лещ на 900 грам. В течение часа 6 лещей на компанию. Спустя получаса без единой поклевки стали собираться в город. Погода в воскресенья порадовала, есть что завялить. Вот только в этом году пока с зубастой в разных плоскостях. Всем нхнч!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Аписто рамма С женой гуляя, разговор про рыбок тёк, И упомянута была – Апистогра мма, А проходящи й мимо мужичок, Аж встрепену лся: ...Читать полностью »
Новое в блогах
Давно это было,  где-то в 1960-ом году. Я тогда работал слесарем- борщиком на режимном заводе и однажды группу рабочих завода с ...Читать полностью »
Новое в блогах
"После Рождества морозов через неделю уже не будет!" Так обещают синоптики : Во поэтому я ...Читать полностью »