Отчет о рыбалке: Канонерка (Водоемы в черте СПб) 05.08.2016 21:16

« К новостям за сегодня
05.08.2016 21:16
Лещ начал брать более-менее активно только после часа дня.До 17.00 удалось натягать 13.5 кг.Опарыш в игноре - ни одной поклевки.На червя тоже не айс.Почти вся рыба поймана на кукурузу из прикормки.Банка на пачку.Кормушку забил,одно зернышко на крючок и вперед.Поклевки уверенные,сильные,правда сходов %30.Не помогла даже замена обычного крючка на специальный для растительных насадок - сходы продолжались.Что интересно - все сходы на подсечке,что называется"по губам".В берегу не ушел ни один,как бы ни упирался и не кувыркался.Когда азарт поутих,стал откровенно дурковать - просто сидел и смотрел,как он терзает наживку,загибая и разгибая палку)).Домой взял трех закилушников себе и четырех гр.по 800-1000 соседям.Вскрытие показало,что все набиты кукурузой по самые гланды.
Нравится 0

Комментарии (2)

06.08.2016 08:27:10
Нравится 0
Видимо в порту выгружают кукурузу
06.08.2016 08:59:32
Нравится 0


Вряд ли....Кукуруза в рыбе консервированная))Лещ,как известно,свинья(в плане пожрать)еще та.Особенно на течении.Мелкая фракция прикормки сдувается течкой,а кукуруза остается,лещ ползает по дну,собирает её.Несколько лет назад я весь сезон ловил леща в парке на Екатерингофке,прикормку замешивал дома и никакую наживку с собой не брал.На кукурузу брал вполне исправно.Есть мысль купить на базе по продаже фуража кукурузу в зерне,распарить как следует. и кормить только ею,а магазинную пользовать по минимуму,как связующее и для мути.АБАЖ
АБАЖ

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »