Отчет о рыбалке: оз. Вишневское (Карельский перешеек) 18.07.2016 09:19

« К новостям за сегодня
18.07.2016 09:19
Даааа...такого в моем рыболовном опыте давно не было. Отдыхали с супругой на базе аж целую неделю. Вода какая-то мутноватая, то ли не может отцвести, то ли...Вообщем рып клевал плохо...на спиннинг никого, на жерлицы попадались неплохие окушки...порадовала крупная плотва..почему-то жирнее ладожской..но мало..в основном мелочь которую за борт..но..каждый день на ужин крупняк на мангале...выловлено за эти дни чуть больше двух ведер..ждали больше..да и хватит

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »