Отчет о рыбалке: о-ва Зеленцы (Ладожское озеро) 28.06.2016 17:23

« К новостям за сегодня
28.06.2016 17:23
Всем привет! В воскресенье утречком вышел в озеро через Назию и на Зеленцы! На трёх метрах распустил четыре спининга, дёрнул 50 граммов, Нептуну плехнул и ....в течении 4 часов полная ж....па мошкары!!! На озере штиль и лишь ,,артелевские,,бутылки на заколах поблёскивали и вешки с ,,трусами,, по всей бухте! Решил уйти к Кареджу, но запутался в сетях-помогла острая сабелька! После обеда немножко раздуло и была одна поклёвка щучки, но сошла! Вот такая лабуда!!!Получаетсч, что вся бухта Петрокрепость и Кабонская заставлена сетями, а у Лаврово заколы вообще с двух метров начинаются!!! А как дела в других районах??? Берегите природу -мать вашу!

Комментарии (4)

28.06.2016 20:07:07
Нравится 0
Они там и в запрет стоят сети эти...Но на моторе,со спиннингом ,нельзя!И на сайте тут некоторые замечания делают,если напишешь,что нарушил запрет.У них наверное там сети стоят и они бояться,что приманками их зацепишь.
28.06.2016 22:18:31
Нравится 0
вот для тебя новость с сетями , да они круглый год браконьерят , а года 2 или три тому , штормило несколько дней , они из сетей больше тонны тухляка выкинули ,
28.06.2016 22:57:16
Нравится 1
Аппарат что надо!
29.06.2016 08:42:41
Нравится 0
тоже болтался у Зеленца,только от сетей и в сторону Лаврово(от 4,5м.до 3,5) итог 5-ть щучек2-1,5кг и три окушка. один потянул аж на 600грамм.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »