Отчет о рыбалке: Краснофлотск, м. Серая Лошадь (Финский залив) 27.06.2016 11:22

« К новостям за сегодня
27.06.2016 11:22
Вчера с 10 часов 5 полоскал воблера , вода 19-20 с. звонил коллега с работы ,выходил очень рано , на спиннинг 1 хороший окунь , ходил от Лебяжье до Черной лахты на 3-8 метров - поймал и отпустил 4 судака , один совсем малыш , пара возможно и были больше 40см. но с запретом не было смысла мерить и один за кило , как не жалко -тоже отпустил , пара Окушков грамм по 50 естественно тоже пошли подрастать , взял одного боле меннее , рядом ходил сосед - у него тоже 1 окунь , но вполне приличный , проезжал от дамбы до Большой Ижоры - море лодок , похоже бреки душат судака .

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Истори эта, случилась где-то рядом с Санкт-Пет рбургом. В одной полноводн ой реке, на левом берегу, жил да был один лещ. И ...Читать полностью »
Новое в блогах
Именно под таким лозунгом я всегда жил и творил. Здоровье, здоровье, здоровье!. Только это прервало мои устои. Но те кто ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать! Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »