Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 11.05.2016 11:20

« К новостям за сегодня
11.05.2016 11:20
Вечером 10-го с 17-30 до 22,00 между первым и вторым створами со стороны города неплохо клевала плотва и густера. Народу тьма, многие приехали с ночевой. До 20,00 в улове преобладала плотва, затем плавно переключилась на густеру. Размер средний, попадались и крупные экземпляры. Мешает ловить солнце в глаза и ветер. К вечеру в пакете оказалось 4-5 кг рыбы.

Комментарии (3)

11.05.2016 12:42:39
Нравится 0
Подскажите если знаете, где можно там машину поставить?
wan
11.05.2016 13:51:43
Нравится 0
где разворот и пешеходный переход
11.05.2016 14:00:53
Нравится 0
Спасибо

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
9 мая 2026 года в 9 утра я приехал на берег красавицы Невы. Светило солнушко и дул ласковый ветерок. Донк на ...Читать полностью »
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »