Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 09.05.2016 15:45

« К новостям за сегодня
09.05.2016 15:45
С праздником Великой Победы поздравляю Вас Уважаемые!
Открыл ночной сезон дамбы Сев.ветки. От Горской до форта,городская сторона. Гизметео не обманул 8го в 19:30 в море волна,барашки, ветер Зап 6-8м\с. с городе по тише,волнение почти в доль дамбы.
На первом створе насчитал 30 человек и как все там уместились...Аншлаг полный. Огорчило наличие попловкой\бутылок прямо от мет.сетки 1го створа в сторону города...Далее на камнях столько же народу человек 25-30,но рассредоточено сидят, пока шёл до своего любимого места не увидел ни одного вываживания рыбы!?!?!
Подходя к месту https://yandex.ru/maps/102557/... обнаружил, что оно мне не доступно так как стоит Огромная сеть=( перегораживающая бухту вот так https://yandex.ru/maps/102557/... на двух белых канистрах. Чутка Ох*ев от такой наглости(вот зря я оставил дома крюки) сел под первый"поплавок" метров в 10 от него. Без прикорма,дабы не повышать браковские уловы. ловил на 2 фидера с новой прикормкой http://vk.com/photo910559_4140... в кол-ве 2 пачек на ночь+каша пшённая с чесночком и подсолнечным маслом(2кг весом). Первая рыбка через минут 20 хлесткая потяжка увереной в себе рыбы http://vk.com/photo910559_4140... с промежутками в 15-20 минут, случались невразумительные поклёвки-шевеления аж часов до 23:00 такими темпами выловил большую часть тазика. Мелочи не было, что радовало,но и крупняк не валил табуном.Примерно с 23 до полуночи тишина и ужин) сверяясь с часами в 10 минут первого такая резкая поклёвка что аж спининг подлетел с обрывом поводка 0,12 и с отпущеным фрикционом что и 200гр плотва сматывает. В процессе таких поклёвок было 6 штук с аналогичным исходом( в 3 часа ночи полный чупс 2 часа кряду.Ни мотыль,ни опарик,ни червь не могли рарбудить рыбу...в 5она сама проснулась , а точнее фанерка от 200гр и выше. Набегами каждые минут 15 поклевка вялая теребонькает верхинку даже световой сигнализатор не кажет. в общем в 6 свернулся к дому.
Итого 4,200: 1 подлец грамм на 400,фанерка, плотва и что то среднее меж плотвой и густерой-не знаю как называется. В итоге удовольствие получено разменян тазик прикорма на тазик рыбы.
Всем хороших Дней-ночей и НХНЧ!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »