Отчет о рыбалке: р. Бурная (Карельский перешеек) 29.04.2016 22:52

« К новостям за сегодня
29.04.2016 22:52
Всем привет!Были сегодня с товарищем в устье Бурной.По рыбе ,мелкий подлещик, плотва и немного ельца.Итог 8 кг на двоих.Ловили на поплавок,наживка опарыш и червь.Случайно нашел ГОС номер авто.С494МЕ178.Верну владельцу.

Комментарии (3)

29.04.2016 23:37:40
Нравится 0
Это по-нашему, по-братски! Как же он доехал-то !!!
30.04.2016 10:59:33
Нравится 0
Там яма приличная,я пока свой кусок бампера искал, нашёл номер свежий!
04.05.2016 10:56:18
Нравится 0
У меня 140 клиронс - пролезу ? Машина короткая (4 м)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »