Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 04.04.2016 16:57

« К новостям за сегодня
04.04.2016 16:57
На выходных повезло вырваться на дачу в районе Каннельярви и посетить и в субботу и в воскресенье одно из многочисленных лесных озер на предмет ловли окуня. Для начала порадовала погода - в ночь подморозило и даже по снегу ,которого в лесу еще много, можно было идти как по асфальту, т.к. наст очень хорошо утром держал (назад уже хуже). Лед еще сантиметров 15-20 и вполне еще в состоянии простоять до следующих выходных, что и хочу проверить:-)
По рыбалке, в субботу клевало до 12.00 потом в час по чайной ложке - окунек спортивного размера, редкие экземпляры достигают 150 грамм, но при отличной погоде, да еще и с закуской в полном одиночестве на льду, что еще может быть лучше?! Наловил в итоге на три сковородке - жену и тещу порадовал ,а тестя расстроил - ему чистить пришлось:-)
В воскресенье уже вдвоем с родственником, на озере были в 8.30, думали ну вот сейчас пойдет раздача зачетного окуня, однако по факту в этот день за ним пришлось бегать по всему озеру, благо с прошлых выходных и субботы лунок было насверлено предостаточно, которые ударом ноги вполне годились для ловли. Короче бегали до 11 часов и нашли таки лунки на которых оторвались в течении часа по местному окуню.
Сезон твердой воды думаю закрою на следующих выходных ,но только на небольших озерах. По дороге домой ехал вдоль залива, там все, лед если и есть то черный и в промоинах.
А вот в Прибылово (был по делам в пятницу) народ дейстительно присутсвовал, и лед присутствовал:-) Но думаю это были его последние дни, лично я бы не рискнул!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »