Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 30.03.2016 21:47

« К новостям за сегодня
30.03.2016 21:47
отчет за 2 дня
вчера от шелеста 2 км я и вадим,погода супер лед тает но терпимо пока каши вечером всего 4-5 см,толщина 25см. основной клев с 11 до 13. все остальное время набегами и на блесну . время лова с 8 до 18.30. итог: вадим 85шт я 151шт.
сегодня один без компании на тех же лунках с 8 до 18.40 поймал 257шт +1 бельдюга. пик клева с 10.30 до 13.00 и с 16.30 до 18.00 лед не изменился все тоже что и вчера.
вчера вес составил 3 450 сегодня 6 200,сегодня больше было крупной одну выловил на 145г рыбалки вышли зачетные душа поет.
сегодня на стоянке подъехали муж с женой разговорились муж ушел за окунем жена недалеко от меня рыбачила,хочу отметить таскала корюшку лучше соседей ни разу не видел чтобы присела весь день на ногах!!!! если прочитаете отчет отпишитесь как отловились.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Послед ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »