Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 27.03.2016 19:21

« К новостям за сегодня
27.03.2016 19:21
Окунь, блесна.
1. Вчера, район Репино, дальние банки.
Обсверлился, в результате позорный результат года - две поклёвки и один окунь.
2. Сегодня, район Зеленогорска, дальние банки.
Ехать не планировал, но так получилось и поехал.
Обходился, обсверлился, но немного нашел, итого 11 штук нормальных и десяток мелочи как обычно, для Барсика. Так похоже и не получится в этом году дождаться подхода окуня. Днем пошел туман и подушка долго ездила туда сюда, не понятно только зачем, проехав в 5 метрах погрозила пальцем и поехала дальше...
О состоянии льда.
С утра долетел до точек за 30 минут, обратно верх подразползся и уже 40 минут до берега. То, что с утра было монолитом, к 4 часам сверлилось на 3/4, дальше уже проталкивалось, при том, что в далеке лёд 35-40 см, что совсем не много. С такой динамикой, без ночных морозцев или хотя бы утренников, надо очень сильно подумать о поездке в следующие выходные, особенно "бегемотикам".
Но дня 2-3 ещё можно. Подходя к берегу увидел выползающий из кустов уаз с полицией в мою сторону. Подумал - по мою душу, тупо сел в 100 метрах от берега и стал пить чай, пил минут 15, уаз не дождался и уехал))

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »