Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 19.03.2016 20:58

« К новостям за сегодня
19.03.2016 20:58
Комарово-Зеленогорск (Финский Залив) Всем рыбакам привет! сегодня в Ушкво глубина 12м стоял до воды 500метров лед подморозило но качало у берега живая трещиа дальше ушково льда нет поимал 1.7 кг корюшки сезон не закрыт! берегите себя!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Не зависимо  от состояния здоровья, возрастно го настроя, занятости и тд рыбак в душе или по привычки всегда на рыбалке.А вот как ...Читать полностью »
Новое в блогах
Почти 40 лет ловлю рыбу, в некоторые моменты был этому делу фанатично предан, рыбалки по 3-4 раза в неделю,  и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »