Отчет о рыбалке: 33 км. (Финский залив) 19.03.2006 22:46

« К новостям за сегодня
19.03.2006 22:46
Вчера на месте были в 7 часов думали мы первые оказались оказались 50-и десятые, за 10 минут подехало еще 5 машын.Мы 3-ем ушли в право поседели пол часа ловили насадку.Окунёк клевал плохо капризничал и очень мелкий.Потом ушли на 22 метра на корюшку поймал 9 штук и клёв прекратился напарники начали на меня ворчать .Яперешол в другое место и рыба пошла. Но ненадорлго переходил еше 2 раза ,итог 64 хвоста уребят в обоих по 46.Правда ловили до упора.На берегу оставалась еще одна машина .Пока собиралились подехали ребята были в Приморске поймали 80 с хвостиком выбирались к берегу 2 часа .Мы были на 22 метрах на старой трещине лёд 20 сантиметров идти 40 минут от стоянки.Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »