Отчет о рыбалке: Приветнинское (Финский залив) 11.03.2016 21:31

« К новостям за сегодня
11.03.2016 21:31
Сегодня в Смолячково за корюшкой. В торосах. Глубина примерно 19 м. Лёд неоднородный по толщине и структуре, откровенно стрёмный, есть промоины (некоторые коварно прикрыты снежком). Завтра – обязательно в руку пешню, лыжную палку или раскрытый бур, и взгляд сфокусировать под ноги. Поодиночке не ходите. Я сегодня утром на стыке пакового и чёрного льда ввалился по самые помидоры – спасибо, друзья вытащили!... Погода была великолепна. Клёв – на четвёрку с минусом. Результаты нашего экипажа: 59, 60 и 90 хвостов. Всем удачи! Берегите себя
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »