Отчет о рыбалке: Приветнинское (Финский залив) 11.03.2016 09:51

« К новостям за сегодня
11.03.2016 09:51
Вчера вчетвером в Смолячково.Ловили у торосов.В итоге у меня 58(2.100),у брата 53(2.100),54 и 38 шт.Крупной,мелкой и средней-примерно поровну.Ловили на карася,но поклёвывало и на себя.Лёд относительно нормальный,местами каша.Народу много!Вот как-то так.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Раньше я часто летом рыбачил на Финском заливе у деревни Прибылово . Рыбачил с надувной одномес тной лодочки, то на поплавочн ую удочку, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да..., сейчас я дряхлый старикан, мне уже 87 лет, рыбачу теперь только в интернете , просматри вая отчёты рыбаков в ПКР и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Сейчас мне 87 лет с гаком и последний раз я ходил на рыбалку в конце апреля этого 2025- о года ...Читать полностью »